Торцовочная пила Ryobi EMS254L-LSG 5133002848 в Алматы (254x30 мм, 2000 Вт, лазер)

- Код товара
- 41162-44
- Артикул
- 5133002848
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Мощность (Вт)
- 2000
- Наружный диаметр
- 254 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 58мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 90мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 200мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 300мм
- Наклон пилы влево/вправо
- да
- Горизонтальное перемещение
- да
- Наличие лазера
- да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI EMS254L-LSG 5133002848 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Торцовочная пила Ryobi EMS254L-LSG 5133002848 с рабочим столом используется для распиловки деревянных заготовок. Имеет лазерный маркер и два светодиода подсветки, что способствует точности при работе. Пила безопасна в эксплуатации благодаря защитным кожухам. Мощный электрический двигатель обеспечивает скорость 4800 об/мин. В комплект входит пылесборник, который обеспечивает защиту оператора от пыли и чистоту на рабочем месте. Рабочий стол оснащен дополнительными поперечными планками и отличается устойчивостью.
Преимущества Ryobi EMS254L-LSG 5133002848:
- Подсветка рабочей зоны для возможности работы в условиях недостаточной освещенности;
- Лазерный указатель для точной распиловки по размерам;
- Мощный двигатель на 2000 Вт обеспечивает наилучшую производительность;
- Поворотный градуированный лимб для точной распиловки по размерам;
- Удобная рукоятка не скользит и не натирает руку.
Характеристики Ryobi EMS254L-LSG 5133002848:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 58 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 200 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 300 мм |
| Регулировка стола влево/вправо | 0-45°/0-45° |
| Наклон пилы влево/вправо | -/0-45° |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие лазера | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Горизонтальное перемещение | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Габариты | 550х510х460 мм |
| Вес | 19,9 кг |
Комплект поставки Ryobi EMS254L-LSG 5133002848:
| Торцовочная пила; | ![]() |
| Рабочий стол; | ![]() |
| ТСТ-полотно диаметром 254 мм на 38 зубьев; | ![]() |
| Дополнительные упоры; | ![]() |
| Струбцина; | ![]() |
| Пылесборник; | ![]() |
| Ключ; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз305 мм, 2200 Вт
319 418 ₸
Купили более 10 раз254x30мм, 1800 Вт, лазер
240 160 ₸

216x30 мм, 1600 Вт, лазер
403 350 ₸

305x30 мм, 1800 Вт, лазер
677 710 ₸

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора






