Торцовая пила Ryobi EMS305RG 5133002861 в Алматы (305 мм, 2200 Вт)
Купили более 15 раз- Код товара
- 41168-44
- Артикул
- 5133002861
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Мощность (Вт)
- 2200
- Наружный диаметр
- 305 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 70мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 110мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 210мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 300мм
- Наклон пилы влево/вправо
- да
- Горизонтальное перемещение
- да
- Наличие лазера
- да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI EMS305RG 5133002861 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Торцовочная пила Ryobi EMS305RG 5133002861 используется для распила древесины, фанеры, пластмассы. Пильный диск защищен кожухом, что обеспечивает безопасность в процессе работы. Благодаря наличию подсветки и лазерного указателя достигается максимально точное пиление по размерам. Для поддержания чистоты на рабочем месте предусмотрен пылесборочный мешок. Ширина разреза - 2.6 мм.
Преимущества Ryobi EMS305RG 5133002861:
- Предназначена для резки под различным углом и наклоном;
- Мощный двигатель на 2200 Вт обеспечивает наилучшую производительность;
- Блокировка шпинделя - для легкой и быстрой замены оснастки;
- Легкий доступ к щеткам для возможности их самостоятельной замены;
- Подсветка рабочей зоны для возможности работы в условиях недостаточной освещенности;
- Поворотный градуированный лимб для точной распиловки по размерам;
- Удобная рукоятка торцовочной пилы Ryobi EMS305RG 5133002861 не скользит и не натирает руку.
Характеристики Ryobi EMS305RG 5133002861:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 2200 Вт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 70 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 210 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 300 мм |
| Регулировка стола влево/вправо | 45°/45° |
| Наклон пилы влево/вправо | 0°-45° |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Горизонтальное перемещение | Есть |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие лазера | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Габариты | 920х555х485 мм |
| Вес | 20,7 кг |
Комплект поставки Ryobi EMS305RG 5133002861:
| Торцовочная пила; | ![]() |
| Пильный диск 48ТСТ; | ![]() |
| Направляющая; | ![]() |
| Струбцина; | ![]() |
| 2 боковых упора; | ![]() |
| Пылесборник; | ![]() |
| Шестигранный ключ; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸

305x30 мм, 2000 Вт, лазер
951 950 ₸

216x30 мм, 1600 Вт, лазер
403 350 ₸
Купили более 10 раз254x30мм, 1800 Вт, лазер
240 160 ₸
Купили более 10 раз305x30 мм, 1800 Вт
276 700 ₸

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора





