Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS600Z в Алматы (без аккум. и зу 165x20 мм)
Код товара: 60504-11

455 275 ₸
В том числе НДС: 62 797 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60504-11
- Артикул
- DLS600Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
Торцовочная пила 165 мм со сверхкомпактным дизайном, встроенным лазером и подсветкой зоны распила.
- Мощный бесщёточный двигатель.
- Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
- 3-уровневый механизм редуктора с прямым приводом и съёмный задний кожух диска для точного и глубокого реза (DXT).
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, плавный старт.
- Лазерный указатель и светодиодная подсветка.
Характеристики Makita DLS600Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Лазерная линейка | Есть |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 46°/46° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 46х92 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 30х92 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 30х65 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 52°/52° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 46х65 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 15х65 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 15х65 мм |
| Масса | 6.6 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х400х440 мм |
Комплект поставки Makita DLS600Z:
| Комплект шестигранных ключей | ![]() |
| Пильный диск 165х20х64 | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 216 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 70мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 50мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Глубина пропила: 107 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 382мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 71мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 65 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм

без аккум. и зу 305x30 мм
729 770 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 92мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 286мм
Напряжение аккумулятора: 36 В

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 34мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 120мм
Горизонтальное перемещение: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора




