Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS211ZU в Алматы (без аккум. и зу 305x30 мм)
Код товара: 115052-11

729 770 ₸
В том числе НДС: 100 658 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115052-11
- Артикул
- DLS211ZU
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Наружный диаметр
- 305 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 92мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 107мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 286мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 382мм
- Наклон пилы влево/вправо
- да
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Торцовочная пила Makita LXT DLS211ZU служит для распиливания заготовок из древесины. Наличие лазера обеспечивает более точную и удобную разметку. Инструмент работает от двух аккумуляторов 18 В, что позволяет независимость от розетки. Кожух защищает оператора от случайного прикосновения к диску.
Преимущества Makita LXT DLS211ZU
- Возможно подключение пылесоса к Makita LXT DLS211ZU - для сохранения чистоты рабочего места
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены пильного диска
- Безопасная эксплуатация (пильный диск закрыт кожухом)
- Бесщеточный двигатель имеет больший рабочий ресурс
- Работа от двух аккумуляторов обеспечивает мобильность в действиях
Характеристики Makita LXT DLS211ZU:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Max ширина пропила под углом 90° | 382 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 286 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 107 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 92 мм |
| Наклон пилы влево/вправо | 48/48 град |
| Наличие лазера | есть |
| Горизонтальное перемещение | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Габариты без упаковки | 898x690x725 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
Комплект поставки Makita LXT DLS211ZU:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 38.50 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 216 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 70мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 50мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 7 472 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 65 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие лазера: да
Доставка: 4 102,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие лазера: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 120мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 34мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Горизонтальное перемещение: да
Наличие лазера: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора






