Аккумуляторная торцовочная пила WORTEX CMS 2118-1 LM ALL1 SOLO 1329459 в Алматы (без аккум. и зу 210x30 мм)

- Код товара
- 109052-33
- Артикул
- 1329459
- Статус
- На складе
- Наружный диаметр
- 210 мм
- Глубина пропила
- 65 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 38мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 65мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 210мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 310мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие лазера
- да
- Поставляется в
- коробке
Аккумуляторная торцовочная пила сочетает в себе оптимальный набор функций для удобной и быстрой работы. Важным преимуществом данной пилы является наличие протяжки. Имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, система удобного зажима заготовки, точный рез. Быстрая регулировка глубины и ширины реза. Мощный БЕСЩЕТОЧНЫЙ двигатель обеспечивает комфортную и продуктивную работу. Также обладает блокировкой от случайного включения. Имеет прорезиненную рукоятку. Плавный пуск, а также защита от перегрева и перегрузки. Помимо всего прочего имеет дополнительные рукоятки для комфортной переноски инструмента.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
- 1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
- 1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329459:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Параметры диска | 210х30х24Т мм |
| Функция протяжки | Есть |
| Лазерный указатель | Да |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Max ширина пропила под углом 90° | 310 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 210 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
| КОД ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрихкод | 6900602864595 |
| Габариты ДxШxВ | 45 х 25 х 15 см |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Вес с упаковкой | 11.57 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329459:
| Пильный диск | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Ручки для переноски- 2 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Винт- 4 шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.57 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸

без аккум. и зу 305x30 мм
729 770 ₸

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора






