Аккумуляторная торцовочная пила WORTEX СMS 2118 L ALL1 SOLO 1329458 в Алматы (без аккум. и зу 210x30 мм)
Код товара: 109051-33

106 540 ₸
В том числе НДС: 14 695 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109051-33
- Артикул
- 1329458
- Статус
- На складе
- Наружный диаметр
- 210 мм
- Глубина пропила
- 60 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 25мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 60мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 80мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 115мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие лазера
- да
- Поставляется в
- коробке
Аккумуляторная торцовочная пила сочетает в себе оптимальный набор функций для удобной и быстрой работы. Имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, система удобного зажима заготовки, точный рез. Быстрая регулировка глубины и ширины реза. Мощный БЕСЩЕТОЧНЫЙ двигатель обеспечивает комфортную и продуктивную работу. Также обладает блокировкой от случайного включения. Имеет прорезиненную рукоятку. Плавный пуск, а также защита от перегрева и перегрузки.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
- 1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
- 1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329458:
| Производитель | WORTEX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Параметры диска | 210х30х24Т |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Max ширина пропила под углом 90° | 115 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 80 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 25 мм |
| Лазерный указатель | Да |
| КОД ТНВЭД | 8465912000 |
| Функция протяжки | Нет |
| Штрихкод | 6900602864588 |
| Габариты ДxШxВ | 45 х 25 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 7.15 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329458:
| Пильный диск | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Дополнительное опорное крепление | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.15 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 216 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 70мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 50мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

без аккум. и зу 305x30 мм
729 770 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 92мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 286мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Напряжение аккумулятора: 36 В

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Глубина пропила: 107 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 382мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 71мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора







