Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS211ZU+197280-8+191A25-2 в Алматы (305x30 мм, 36 В, 4.0 Ач, 5.0 Ач, Li-ion)

- Код товара
- 115051-11
- Артикул
- DLS211ZU+197280-8+191A25-2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 38.50 кг.
Аккумуляторный комплект состоит из торцовочной пилы Makita DLS211ZU, аккумулятора BL1850B и зарядного устройства DC18RC с дополнительным аккумулятором BL1830B. Такое сочетание обеспечивает максимальную производительность, мобильность и длительное время автономной работы.
Пила Makita DLS211ZU оснащена бесщёточным двигателем и технологией AWS для автоматического подключения к пылесосу по Bluetooth, что упрощает поддержание чистоты на рабочем месте. Двойная направляющая обеспечивает высокую точность реза при работе с деревом, пластиком и композитными материалами.
Аккумуляторы BL1850B и BL1830B имеют встроенный индикатор уровня заряда и систему защиты от перегрузки, перегрева и переразряда. Зарядное устройство DC18RC быстро восстанавливает заряд аккумуляторов, оптимизируя процесс зарядки в зависимости от состояния ячеек.
Комплект предназначен для профессионального использования, где требуется высокая точность, надёжность и автономность без ограничений сетевого питания.
Характеристики Makita DLS211ZU+197280-8+191A25-2:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч, 1 х 5 А·ч |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4400 об/мин |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 92х382 мм, 107х363 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 92х268 мм, 107х255 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 61х382 мм, 71х363 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 44х382 мм, 54х363 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 61х268 мм, 71х255 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 44х268 мм, 54х255 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 92х185 мм, 107х178 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 898х690х725 мм |
| Масса | 30,7 кг |
Комплект поставки Makita DLS211ZU+197280-8+191A25-2:
| Пильный диск | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Адаптер для подключения к пылесосу | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Bluetooth®-модуль | ![]() |
| Аккумуляторы 1х BL1850, 1х BL1830 | ![]() |
| Зарядное устройство DC18RC | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 38.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора





