Бензопила Patriot PT 2512 220104500 в Алматы (Шина: 30 см.; Мощность: 1.3 лс; Бак: 0.25 л; Вес: 2,9 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46819-55
- Артикул
- 220104500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.92 кг.
- Мощность (л.с.)
- 1.3
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Бак
- 0.25 л
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- бытовой
- Рабочий объем
- 25 см3
- Бак для масла
- 0.2л
Основные преимущества
Бензопила PATRIOT PT 2512 220104500 – удобный и производительный инструмент небольшого размера. Несмотря на малые габариты легко справится с распилкой любой древесины и подрезанием кустов. Хорошая сбалансированность инструмента позволяет выполнять работу без утомления. Натяжение цепи регулируется при помощи одного винта, находящегося с правой стороны корпуса. Смазка пильной цепи осуществляется автоматически. В бензопиле предусмотрена система защиты оператора от непредвиденных ситуаций.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина шины | 30 см |
| Класс пилы | бытовая |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Емкость топливного бака | 0.25 л |
| Шаг цепи дюйм | 3/8 (0.375) |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Свеча зажигания | CHAMPION RCJ6Y |
| Количество звеньев | 44 |
| Мощность | 1,3 л.с. |
| Мощность | 0,97 кВт |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Легкий запуск | нет |
| Работа одной рукой | да |
| Длина шины (дюйм) | 12 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Праймер | есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес | 2,9 кг |
Комплект поставки.
| Бензопила; | ![]() |
| Шина; | ![]() |
| Цепь; | ![]() |
| Универсальный ключ (свечной ключ); | ![]() |
| Упор в дерево; | ![]() |
| Напильник; | ![]() |
| Отвертка; | ![]() |
| Канистра для приготовления топливной смеси; | ![]() |
| Защитный кожух (чехол для шины); | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 1.8 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 4,6 кг
118 459 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸

Шина: 40 см.; Мощность: 2.18 лс; Бак: 0.51 л; Вес: 5.6 кг
95 300 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.3 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг













