Триммер электрический Patriot ET 1000 250304420 в Алматы (23 см; 1000 Вт; леска/нож)
Код товара: 46413-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46413-55
- Артикул
- 250304420
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 5.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Тип режущего инструмента
- леска/нож
- Форма ручки
- J-образная
Основные преимущества
Электрический триммер PATRIOT ET 1000 250304420 предназначен для стрижки жесткой травы. Кошение травы осуществляется при помощи лески или ножа. На рукоятке расположена кнопка блокировки включения - для предотвращения непреднамеренного запуска триммера. Штангу триммера можно разобрать, это удобно при транспортировке в багажнике автомашины.
| Производитель | Patriot |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 43/23 см |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность | 1 кВт |
| Толщина лески | 2 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Вес | 4,4 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










