Двигатель XP 970 B PATRIOT 470108070 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60396-55
- Артикул
- 470108070
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 25.10 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 48.00 см.
- Глубина
- 47.00 см.
- Назначение
- культиватор,мотоблок
Описание PATRIOT 470108070
Двигатель XP 970 B 9.0 л.с. PATRIOT 470108070 разработан для интенсивного использования. Обладает увеличенным ресурсом по сравнению со стандартными садовыми двигателями. Оснащен автоматическим прерывателем с датчиком масла, что полностью исключает возможность запуска и работы без масла в картере.
Закрытый корпус воздушного фильтра и двухсоставной фильтрующий элемент с бумажным картриджем полностью очищает впускной воздух даже от мельчайших частиц пыли. Увеличенное оребрение цилиндра и головки блока цилиндра увеличивает отвод тепла на 40%, что снижает вероятность перегрева и нагрузку на двигатель.
Гильза из серого чугуна обладает повышенной твердостью, что увеличивает ресурс цилиндра до 80% больше чем у двигателей с алюминиевым цилиндром. Повышенный класс точности при хонинговке позволяет добиться максимальной стабильности масляной пленки на стенке цилиндра и снизить потери энергии на трение на 15%.
- Частота вращения, об/мин: 3600.
- Вращение вала: против часовой стрелки.
- Система воздушного фильтра: тонкой очистки.
- Система охлаждения: воздушное.
- Тип топлива: бензин АИ-92/95.
Характеристики PATRIOT 470108070:
| Производитель | Patriot |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Четырехтактный |
| Мощность | 9 л.с |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Объем двигателя | 270 см³ |
| Система запуска | Ручная |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Ход поршня | 58 мм |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Система зажигания | Транзисторно-магнитное |
| Max выходная мощность при 3600 об/мин | 9 кВт |
| Max крутящий момент | 19 Н*м / об. в мин |
| Катушка освещения | Нет |
| Диамептр вала | 19.05 мм |
| Длина вала | 60 мм |
| Для культиваторов | Да |
| Для мотоблоков | Да |
| Объем картера | 1.1 л |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Вес нетто | 25 кг |
| Габариты без упаковки | 505х420х475 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 25.10 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 47.00 см














