Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT THE ONE BR 114Li 180201405 в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 45579-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45579-55
- Артикул
- 180201405
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 114li 180201405 предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Прорезиненная вставка на рукоятке снижает утомляемость оператора при продолжительной работе. Переключение между рабочими скоростями осуществляется посредством тумблера сверху на корпусе. В инструменте предусмотрена функция реверса, которая позволяет легко выворачивать различный крепеж. Смена рабочих насадок производится мгновенно, без излишних усилий благодаря быстрозажимному патрону.
Преимущества
- Прорезиненная рукоятка ExtraGrip - для комфортной работы;
- Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Реверс;
- Быстрая зарядка (1 час);
- Система защиты аккумулятора;
- Повышенный крутящий момент;
- Li-lon аккумулятор - без эффекта памяти, имеет небольшой вес и обладает большой ёмкостью;
- Редуктор металл.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Время заряда | 1 ч |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Жестк. вращ. момент | 25 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1250 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт | ![]() |
| 2 аккумулятора 2.0 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 60 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
15 690 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 1 Ач
Усилие закручивания: 17 положений
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










