Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 141ES 180201141 в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14,4 В, кейс)
Код товара: 45574-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45574-55
- Артикул
- 180201141
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES 180201141 - надежный инструмент для отделочных и ремонтных работ в домашних условиях. Позволяет сверлить отверстия в мягких материалах и закручивать крепеж. Быстрозажимной патрон сокращает время на замену оснастки. Встроенные светодиоды оптимально освещают даже большую площадь при эксплуатации дрели в затемненных помещениях. Реверс помогает легко извлечь заклинившее сверло.
Преимущества
- Быстрая зарядка
- Магнитный держатель бит
- Скоба для крепления инструмента на пояс
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- Одномуфтовый патрон с большим усилием зажима
- Обрезиненная рукоять для надежного захвата
- Нижний светодиод направлен на область под патроном, обеспечивая лучшую видимость
- Увеличенная аккумуляторная батарея с противоскользящим покрытием повышает устойчивость дрели
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Кейс для удобства хранения и транспортировки PATRIOT BR 141ES 180201141
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Время заряда | 1 ч |
| Жестк. вращ. момент | 27 Нм |
| Мягк. вращ. момент | 23 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Вес брутто | 2,35 кг |
Комплект поставки:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| 2 батареи Li-Ion | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Двусторонняя бита | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
44 430 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 35 Нм
Макс. обороты: 1400 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










