Аккумуляторный шуруповерт Sturm! CD3314LP в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс)
Код товара: 52620-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52620-52
- Артикул
- CD3314LP
- Статус
- Под заказ
Преимущества Sturm! CD3314LP
- Практичная малогабаритная модель с компактным аккумулятором в рукоятке для уверенной неутомительной работы в труднодоступных местах и стесненных условиях.
- Размещение аккумулятора в корпусе рукоятки уменьшает габариты шуруповерта и позволяет работать в стесненных условиях и труднодоступных местах там, где с обычными шуруповертами не подобраться.
- Прочный двухскоростной планетарный редуктор позволяет потребителю эффективно выполнять работы по закручиванию или сверлению в древесине, пластмассе и металле.
- Встроенная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область направленным симметричным лучом.
- Расширение регулировки силы крутящего момента до 21 ступени позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал.
- Благодаря универсальному патрону диаметром 10 мм модель подходит для основных видов работ по закручиванию шурупов и сверлению.
Характеристики Sturm! CD3314LP:
| Производитель | Sturm! |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1300 об/мин |
| Мягкий крутящий момент | 14 |
| максимальный диаметр шурупа | 6,3X60 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента | 21+1 |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 31x26x7 см |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1500 об/мин |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево | 10/20 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Масса нетто | 1,02 кг |
| Вес | 2.6 кг |
Комплект поставки Sturm! CD3314LP:
| Два аккумулятора | ![]() |
| страховочный ремешок | ![]() |
| карабин-защелка | ![]() |
| набор бит | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Sturm!
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
44 430 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 35 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Макс. обороты: 1400 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Тормоз двигателя: Да
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
34 090 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1400 об/мин
Тип патрона: БЗП
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
42 690 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1400 об/мин
Тип патрона: БЗП
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







