Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК 75/14/11 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)
Купили более 15 раз- Код товара
- 51642-18
- Артикул
- 75/14/11
- Статус
- На складе
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК 75/14/11 (2,0 А/ч) Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерта. Модель оснащена 2 аккумуляторами и незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
Характеристики Ресанта ДА-20-2ЛК 75/14/11:
| Производитель | Ресанта |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Частота вращения | 0-400; 0- 1400 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 12 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Реверс | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Напряжение сети | 220- 230В ~50Гц |
| Габариты упаковки | 0.2 × 0.2 × 0.2 м |
| Вес | 2.4 кг |
Комплект поставки Ресанта ДА-20-2ЛК 75/14/11:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| Дополнительный аккумулятор | ![]() |
| Бита 6 шт | |
| Адаптер питания | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
42 690 ₸

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, кейс
51 930 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы














