Дрель-шуруповерт Patriot BR 203UES 180201203 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-lon, 20 В, кейс)
Код товара: 46653-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46653-55
- Артикул
- 180201203
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 203UES 180201203 подходит для сверления отверстий и работ с крепежом. Имеет регулируемую частоту вращения для оптимальной работы с материалами.
Светодиодная подсветка облегчает эксплуатацию в затемненных помещениях.
Благодаря быстрозажимному патрону можно легко и без усилий заменить оснастку.
Увеличенная аккумуляторная батарея с противоскользящим покрытием повышает устойчивость инструмента.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 30 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Габариты | 260х100х280 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплект поставки.
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











