Компрессор PATRIOT EURO 24-240 525306365 в Алматы (1,5 кВт; 24л; 240 л/мин; 8 бар; 220В; масляный)
Код товара: 45539-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45539-55
- Артикул
- 525306365
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 58.50 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 59.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Макс. производительность
- 240 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Объем ресивера
- 24 л
- Колеса
- да
Компрессор PATRIOT EURO 24/240 525306365 - мобильный аппарат, который предназначен для нагнетания сжатого воздуха в различный пневмоинструмент. Ресивер объемом 24 литра обеспечивает продолжительную работу. Все узлы управления и мониторинга удобно расположены в одном месте. Для удобства перемещения по рабочей площадке компрессор оснащен колесами большого диаметра.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Высокая производительность;
- Качественное исполнение;
- Не требует дополнительного сервисного обслуживания;
- Долгий срок службы.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип компрессора | Поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Мощность | 2 л.с. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Диаметр соединения | 1/4 |
| Производительность на входе | 240 л/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Тип соединения | Рапид (EURO) |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Цилиндры | 1 |
| Ступени | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 600х285х625 мм |
| Вес | 17 кг |
Комплект поставки:
| Компрессор | ![]() |
| Комплект колес | ![]() |
| Масляный сапун | ![]() |
| Воздушный фильтр | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 58.50 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 59.00 см
Коды реестра
Похожие товары

2,2 кВт, 50 л, 356 л/мин, 8 бар, 220 В, масляный
206 820 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Цилиндры/Ступени: 2/1
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 356 л/мин
Объем ресивера: 50 л
Функции и особенности: горизонтальный ресивер, передвижной
Гарантия: 12 мес.

2,2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 220В; масляный
199 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Цилиндры/Ступени: 2/1
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 400 л/мин
Объем ресивера: 50 л
Функции и особенности: передвижной
Защита и безопасность: защита от перегрева
Гарантия: 12 мес.

1,5 кВт; 24 л; 180 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
124 620 ₸
Отличия
Цилиндры/Ступени: 1/1
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 180 л/мин
Функции и особенности: горизонтальный ресивер, манометр, виброопора, клапан для слива конденсата, передвижной, антикоррозийное покрытие ресивера
Класс: бытовой, полупрофессиональный
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 16 кг

1.8 кВт; 50 л; 260 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
74 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Цилиндры/Ступени: 1/1
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 250 л/мин
Объем ресивера: 50 л
Функции и особенности: регулировка давления
Защита и безопасность: защита от перегрева
Гарантия: 12 мес.

1,8 кВт; 50 л, 260 л/мин; 10 бар; 220 В; масляный
240 040 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Цилиндры/Ступени: 1/1
Тип двигателя: электрический
Макс. производительность: 260 л/мин
Макс. давление: 10 бар
Объем ресивера: 50 л
Функции и особенности: горизонтальный ресивер
Защита и безопасность: защита от перегрузки
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки






