Микродрель Proxxon 28510 в Алматы (40 Вт, 20000 об/мин, картон)
Код товара: 67257-35

28 200 ₸
В том числе НДС: 3 890 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67257-35
- Артикул
- 28510
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Мощность (Вт)
- 40
- Макс. обороты
- 20000 об/мин
- Насадки в комплекте
- да
Бормашина Proxxon МИКРОМОТ 60/Е PR- 28510 используется для сверления, фрезерования, шлифования, полирования, крацевания, резки и гравировки
Характеристики Proxxon 28510:
| Производитель | Proxxon |
| Рабочее напряжение | 12-18 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Длина | 220 мм |
| Размер цанги | 1/1.5/2/2.4/3/3.2 мм |
| Скорость | 5000-20000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Длина кабеля | 2.3 м |
Комплект поставки Proxxon 28510:
| Бормашина | ![]() |
| Стальные цанги Micromot (по 1 штуке 1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 и 3,2 мм) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 4.00 см






















