Микродрель Proxxon 29800 в Алматы (1x 6.0 Ah, 10.8 В, 23000 об/мин, кейс)
Код товара: 78502-35

148 100 ₸
В том числе НДС: 20 428 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Используется для сверления, фрезерования, шлифования, зачистки, пиления, резания, гравировки. Переменный электронный регулятор скорости с высоким крутящим моментом даже на малых оборотах. Двойной шарикоподшипник, высокоточный шпиндель из шлифованной стали, шесть трехлепестковых стальных цанг МИКРОМОТ (1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 и 3,2мм) обеспечивают высокую точность при работе с расходным инструментом. Шейка 20мм позволяет зажимать бормашину в стойках МИКРОМОТ.
Поставляется в пластиковом кейсе с 34 расходными инструментами. Набор включает бормашину IBS/A, литий-ионный аккумулятор 10,8 В и зарядное устройство LG/A.
Характеристики Proxxon 29800:
| Производитель | Proxxon |
| Напряжение | 10,8 В |
| Шлифовальная лента | 10 х 330мм (полезная площадь шлифования 10 х 110мм) |
| Скорость шлифования | 200 - 700м/мин |
| Длина | 380 мм |
| Мах число оборотов холостого хода | 23000 об/мин |
| Max размер цанги | 3,2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 0,9 кг |
Комплект поставки Proxxon 29800:
| Бормашина IBS/A | ![]() |
| Аккумулятор 10,8 В | ![]() |
| Зарядное устройство LG/A | ![]() |
| Кейс | ![]() |























