Электропила Ресанта ЭП-1814П 70/10/11 в Алматы (1800 Вт, 355 мм, картон)
Купили более 5 раз- Код товара
- 43946-18
- Артикул
- 70/10/11
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электропила Ресанта ЭП-1814П отличается универсальностью, так как может использоваться для распила дерев вдоль и поперек. Подходит для заготовки дров, садовых и прочих работ. Преимущество модели заключается в том, что для работы не требуется заправка топливом, необходимо только подключение к электросети. Встроенная автоматическая система смазывания цепи обеспечивает хорошее скольжение, предупреждает перегрев металлических деталей из-за чрезмерного трения и их преждевременный износ. Электрическая пила комплектуется двигателем мощностью 1800 Вт, который обеспечивает отличную производительность.
В отличие от бензопил, Ресанта ЭП-1814П может использоваться в закрытых помещениях, так как не имеет выхлопных газов. Отличается низким уровнем шума – всего 64 Дб. Электропила данной модели оснащена шиной длиной 14” или 355 мм. Имеется тормоз цепи, который обеспечивает безопасность во время работы. Удобная рукоять оснащена прорезиненными накладками, которые предупреждают скольжение во время работы. Данная модель имеет хорошие эксплуатационные характеристики и отлично подходит для применения в быту, так как рассчитана на небольшой объем работ.
Характеристики Ресанта ЭП-1814П:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость пиления | 13,6 м/сек |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина шины | 14" |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Вес | 4,4 кг |
Комплект поставки Ресанта ЭП-1814П:
| Электропила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол шины | ![]() |
| Универсальный ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Как собрать электропилу Ресанта ЭП-1814П:

Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1800 Вт, 355 мм, картон
34 690 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
82 410 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
131 700 ₸






























