Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-1000Д 65/179 в Алматы (1000 Вт, 0-340°C, 20-32 мм)

- Код товара
- 76500-18
- Артикул
- 65/179
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 0.86 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 35.50 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Макс. температура
- 340°C
- Форма нагревателя
- цилиндрическая
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Сварочный аппарат для пластиковых труб модели Ресанта АСПТ-1000Д 65/179 – эффективное решение для прокладки труб при монтаже отопительных систем, ГВС и ХВС. Основное предназначение устройства заключается в сварке полипропиленовых труб. Допускается применение для труб диаметром в диапазоне 20-32 мм. В процессе сварочных работ одна труба припаивается внутрь другой, в результате чего образуется прочное и надежное соединение, способное выдержать высокое давление.
АСПТ комплектуется автоматическим терморегулятором, который легко поддерживает заданную температуру в диапазоне от 0 до 300°C. Принцип работы терморегулятора отличается простотой. При перегреве он отключает нагрев, а при остывании – нагревает аппарат. Благодаря наличию нагревательных элементов мощностью 1000 Вт, аппарат за короткое время выходит на рабочую температуру. Ресанта АСПТ-1000Д 65/179 комплектуется металлическим кейсом, который удобен при хранении или транспортировке инструмента. В комплект входят насадки для работы с трубами диаметром от 20 до 32 мм. Наличие специальной подставки делает сварочный аппарат для пластиковых труб многофункциональным, поскольку его можно использовать на поверхности или на весу.
Характеристики Ресанта АСПТ-1000Д 65/179:
| Производитель | Ресанта |
| Тип расположения | Для сварки полипропиленовых труб |
| Тип сварки | Раструбная/парные |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочая температура | 0°C — 340°C |
| Диаметр трубы | 20 — 32 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.198 × 0.198 × 0.198 м |
| Вес | 2.182 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-1000Д 65/179:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 20,25,32) — 3 шт | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат | ![]() |
| Ключ имбусовый | ![]() |
| Болт — 2 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.86 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 35.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 390 ₸
Купили более 20 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
12 690 ₸
Купили более 20 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 190 ₸
Купили более 15 раз600 Вт, 50-300°C, 20-32 мм
5 690 ₸
Купили более 5 раз1200 Вт, 260 °C, 16-110 мм
142 350 ₸












