Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-1200 65/178 в Алматы (1200 Вт, 0-300°C, 16-32 мм)
Код товара: 76499-18

18 190 ₸
В том числе НДС: 2 509 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76499-18
- Артикул
- 65/178
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Длина
- 47.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Макс. температура
- 300°C
- Форма нагревателя
- цилиндрическая
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Сварочный аппарат для пластиковых труб предназначен для ручной сварки в раструб полипропиленовых труб и фитингов небольших размеров. Обеспечивает надёжное диффузное соединение материала. Сварочный аппарат поставляется в металлическом кейсе, что упрощает его транспортировку и хранение, так как не занимает много места. Аппарат комплектуется насадками разного диаметра под соответствующие трубы
Преимущества Ресанта АСПТ-1200 65/178
- В комплекте имеется все самое необходимое для работы - не надо переплачивать за расширенную комплектацию
- Диаметр сварки - 16/20/25/32 мм
- Оснащен утолщенным сварочным соплом для повышения надежности и ресурса
- С помощью регулятора можно выбрать необходимую рабочую температуру, максимальное значение которой достигает 300 градусов
- Надежно соединяет конструкции без протечек в месте шва
- Насадки имеют антипригарное тефлоновое покрытие, обеспечивающее долгий срок службы
- Индикаторы подключения к сети и контроля температуры
- Подставка позволяет установить прибор при перерывах в работе
- Удобный и вместительный металлический кейс в комплекте поставки Ресанта АСПТ-1200
Характеристики Ресанта АСПТ-1200 65/178:
| Производитель | Ресанта |
| Тип | Для сварки полипропиленовых труб |
| Тип сварки | Раструбная/парные |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочая температура | 0°C — 300°C |
| Диаметр трубы | 16 — 32 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.195 × 0.195 × 0.195 м |
| Вес | 2.619 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-1200 65/178:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 16,20,25,32) — 4 шт | ![]() |
| Ключ имбусовый — 2 шт | ![]() |
| Болт/гайка — 4 шт/4 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Форма нагревателя: мечевидная
Купили более 20 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
12 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Купили более 20 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Форма нагревателя: мечевидная
Купили более 15 раз600 Вт, 50-300°C, 20-32 мм
5 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Купили более 5 раз1200 Вт, 260 °C, 16-110 мм
142 350 ₸
Отличия
Макс. температура: 260°C
Форма нагревателя: круглая/дисковая












