Зарядное устройство ROCKFORCE RF-PW150 в Алматы
Код товара: 39551-40

13 940 ₸
В том числе НДС: 1 923 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 39551-40
- Артикул
- RF-PW150
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 8.50 см.
Основные преимущества
- Зарядное автоматическое устройство ROCKFORCE RF-PW150 предназначено для аккумуляторных батарей напряжением 12В.
- Техника подходит для эксплуатации при температуре от −10°С +40°С.
- Имеет компактный корпус и малый вес, поэтому является мобильным устройством.
Характеристики ROCKFORCE RF-PW150:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Габариты | 155 х 85 х 200 мм |
| Режим Boost | нет |
| Max ток заряда | 14,6 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Режим десульфатации | нет |
| Min ток заряда | 8 А |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Вес | 0,84 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 8.50 см










