Зарядно-предпусковое устройство ROCKFORCE RF-PW325 в Алматы
Код товара: 39552-40
Купили более 5 раз22 380 ₸
В том числе НДС: 3 087 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 39552-40
- Артикул
- RF-PW325
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 8.50 см.
Характеристики ROCKFORCE RF-PW325:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Габариты | 235 х 160 х 85 мм |
| Режим Boost | нет |
| Max ток заряда | 18 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Режим десульфатации | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 8.50 см










