Домкрат подкатной ROCKFORCE RF-T825011L в Алматы (2,5 т)
Код товара: 42216-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 42216-40
- Артикул
- RF-T825011L
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 40.00 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- подкатной
- Макс. грузоподъёмность
- 2.5 т
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъёма | 490 мм |
| Количество уровней подхвата | 1 |
| Макс. грузоподъемность | 2.5 т |
| Конструкция | подкатной |
| Тип | гидравлический |
| Набор | нет |
| Низкий подхват | да |
| Вес брутто | 40 кг |











