Домкрат гидравлический ROCKFORCE RF-T830020 в Алматы (3 т, 135-400 мм)
Код товара: 37411-40
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37411-40
- Артикул
- RF-T830020
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 16.50 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Домкрат гидравлический RF-T830020, подкатной 3т (h min-135mm, h max-400mm) ROCKFORCE /1
Характеристики ROCKFORCE RF-T830020:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Вид домкрата | подкатной |
| Механизм | гидравлический |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 400 мм |
| Цвет | черный |
| Минимальная высота подъема | 135 мм |
| Вес | 16,5 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.50 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 17.00 см










