Домкрат гидравлический ROCKFORCE RF-T93007 в Алматы (30 т, 240-370 мм)
Код товара: 37396-40
Купили более 5 раз62 320 ₸
В том числе НДС: 8 596 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 37396-40
- Артикул
- RF-T93007
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 20.70 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 30 т
- Высота подъёма
- 370мм
- Высота подхвата
- 240 мм
- Поставляется в
- коробке
Домкрат гидравлический RF-T93007 бутылочный низкопрофильный 30т (выс.подъема 240-370мм) ROCKFORCE /1
Характеристики ROCKFORCE RF-T93007:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Вес брутто | 20.7 кг |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъёма | 370 мм |
| Количество уровней подхвата | 1 |
| Максимальная грузоподъёмность | 30 т |
| Конструкция домкрата | бутылочный |
| Тип домкрата | гидравлический |
| Упакован в | коробке |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.70 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 25.00 см










