Лебедка рычажная тяговая ROCKFORCE RF-TRK8021 в Алматы (2 т)
Код товара: 71568-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71568-40
- Артикул
- RF-TRK8021
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 90.00 см.
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- трос
Рычажная тяговая лебедка 2т двойное зубчатое колесо, диаметр троса-5мм ROCKFORCE RF-TRK8021 позволяет без труда выполнять сложные работы за счет большого усилия. Она помогает вытащить из земли старый столб, застрявший автомобиль или поднять груз на высоту одного этажа.
Характеристики ROCKFORCE RF-TRK8021:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Усилие | 2 т |
| Длина троса/ленты/цепи | 3 м |
| Тип | Рычажная |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Min расстояние между крюками | 550 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 90.00 см














