Домкрат подкатной ROCKFORCE RF825021 в Алматы (3 т, 85-387 мм, LEDподсветкой)
Код товара: 42236-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 42236-40
- Артикул
- RF825021
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Длина
- 56.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- низкоподхватный,подкатной
- Макс. грузоподъёмность
- 3 т
- Высота подъёма
- 387мм
- Высота подхвата
- 85 мм
- Поставляется в
- коробке
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Тип | Подкатной гидравлический низкопрофильный с воротком и LEDподсветкой |
| Грузоподъёмность | 3 т |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 387 мм |
| Головки | 17x19 мм, 21x23 мм |
| Питание | AAx1.5V (приобретаются отдельно) |
| Упаковка | Коробка |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 56.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз3 т, 75-515 мм, быстрый подъем
88 550 ₸
Отличия
Высота подъёма: 515мм
Высота подхвата: 75 мм
Профессиональный: да
Купили более 40 раз2 т, 80-380 мм, Low Profile
39 930 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 380мм
Высота подхвата: 80 мм
Профессиональный: да








