Ключ комбинированный 60 мм ROCKFORCE RF-75560 в Алматы (хромированный)
Код товара: 44898-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44898-40
- Артикул
- RF-75560
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 4.70 кг.
- Длина (мм)
- 695
- Покрытие
- хромированное
- Размер ключа максимальный
- 60 мм
Комбинированный 12-гранный прямой ключ ROCKFORCE 60мм RF-75560 изготовлен из прочной стали. Подходит для работ по дому, а также для профессиональных целей.
Ключ является двусторонним.
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Длина | 695 мм |
| Размер min | 60 мм |
| Размер max | 60 мм |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромированный |
| Трещотка | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес | 4,7 кг |















