Ключ комбинированный 65 мм ROCKFORCE RF-75565 в Алматы (хромированный)
Код товара: 44899-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44899-40
- Артикул
- RF-75565
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 4.90 кг.
- Длина (мм)
- 700
- Покрытие
- хромированное
- Размер ключа максимальный
- 65 мм
Комбинированный 12-гранный прямой ключ ROCKFORCE 65мм RF-75565 представляет собой ручной инструмент бытового класса для работы с крепежом. Отличается повышенной прочностью благодаря материалу изготовления.
Ключ имеет размер 65 мм.
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Длина | 700 мм |
| Размер min | 65 мм |
| Размер max | 65 мм |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромированный |
| Трещотка | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес | 4,9 кг |
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Купить ключ динамометрический в интернет-магазинеКлючи с трещоткой АлматыКупить ключи имбусовые в интернет-магазинеГаечные ключи в АлматыКупить газовый ключ в интернет-магазинеТорцевые гаечные ключи в АлматыРучной инструмент АлматыКлючи гаечные комбинированные Алматыключ крокодил ценаКлюч балонный в Алматы















