Кусторез РОСТОК RH500 423555_z01 в Алматы (186 мм 0.7 кг)
Код товара: 100434-17

4 770 ₸
В том числе НДС: 658 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кусторез со стальными рукоятками РОСТОК 423555_z01 используется для обрезания тонких сучков, стрижки травы и формирования крон небольших деревьев и кустарников.
Благодаря волнообразной форме лезвий минимизируется вероятность проскальзывания веток и обеспечивают чистый рез.
Эргономичные рукоятки позволяют надежно ухватится и предотвращают выскальзывание инструмента из рук пользователя.
Преимущества РОСТОК 423555_z01:
- Черненое антикоррозийное покрытие - лезвия не боятся влаги;
- РОСТОК RH500 423555_z01 укомплектованы чехлом - безопасное хранение;
- Прочные стальные рукоятки - надежность;
- Пластиковые накладки - надежный хват.
Характеристики РОСТОК 423555_z01:
| Производитель | РОСТОК |
| Размер | 500 мм |
| Покрытие лезвий | чернение |
| Материал рукояток | сталь |
| Материал лезвий | Углеродистая сталь №50 |
| Двурычажный механизм | нет |
| Твёрдость лезвий | 51-55 HRC |
| Длина лезвий | 186 мм |
| Толщина лезвий | 2.5 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Частичная серрейторная заточка | нет |
| Форма лезвий | волнообразная |
| Тип упаковки | карточка картонная |
| Штрихкод | 460637327185401 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.77 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 3.50 см


















