Кусторез Ryobi RHT5555RS 5133002121 в Алматы (55 см, 550 Вт, вес 4,1 кг)
Код товара: 41511-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT5555RS 5133002121 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 550 Вт
- Антиблокировка при случайном заклинивании лезвий
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе.
- Совместимость с насадкой HedgeSweep™ (в комплект не входит)
Характеристики RYOBI RHT5555RS 5133002121:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RHT5555RS |
| Габариты | 1040 х 230 х 195 мм |
| Длина лезвия | 55 см |
| Защита лезвия | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | 5-позиционная регулировка основной рукоятки |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка лезвий |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Число рабочих ходов | 0-1500 дв/мин |
| Шаг среза | 26 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплект поставки RYOBI RHT5555RS 5133002121:
| Электрический кусторез RHT5555RS - 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




















