Кусторез электрический Ryobi RHT5050 5133001811 в Алматы (50 см, 500 Вт, вес 2,8 кг)
Код товара: 41508-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT5050 5133001811 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 500 Вт
- Двухсторонние лезвия длиной 50 см
- Шаг среза 20 мм
- D-образная передняя рукоять с блокировкой от случайного включения.
- Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone™ для комфорта пользователя
Характеристики RYOBI RHT5050 5133001811:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RHT5050 |
| Длина лезвия | 50 см |
| Защита лезвия | нет |
| Защита от случайного пуска | да |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | 5-позиционная регулировка основной рукоятки |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка лезвий |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Число рабочих ходов | 0-1500 дв/мин |
| Шаг среза | 20 мм |
| Габариты | 1040 х 230 х 195 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Комплект поставки RYOBI RHT5050 5133001811:
| Электрический кусторез RHT5050 - 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




















