Кусторез электрический Ryobi RHT7065RL 5133001849 в Алматы (65 см, 700 Вт, вес 4,3 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT7065RL 5133001849 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Кусторез RYOBI RHT7065RL 5133001849 работает от электросети и используется в саду для подрезания кустарников. Оснащен двигателем мощностью 700 Вт. Две рукоятки позволяют надежно удерживать кусторез. Задняя рукоять с обрезиненным покрытием GripZone™ легко вращается для удобства при вертикальной или горизонтальной стрижке, а передняя рукоять снабжена блокиратором от случайного пуска. Кусторез комплектуется насадкой HedgeSweep™ для «сметания» веток при стрижке.
Характеристики RYOBI RHT7065RL 5133001849:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | электрический |
| Вид | кусторез |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Длина лезвия | 65 см |
| Мах толщина реза | 32 мм |
| Тип ножа | двусторонний |
| Число ходов | 1500 1/мин |
| Вес | 4,3 кг |



















