Кусторез электрический Ryobi RHT4550 5133002793 в Алматы (45 см, 450 Вт, вес 2,4 кг)
Код товара: 41516-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT4550 5133002793 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Электрический кусторез RYOBI RHT4550 предназначен для обрезки веток кустов.
- Мощность 450 Вт, шаг среза 20 мм
- Двухсторонние лезвия длиной 50 см
- Качественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки
- Передняя рукоять D-образного типа для удобства пользователя
- Клавиша выключателя по всей передней рукояти
- Благодаря обрезиненному покрытию, основная рукоятка не скользит в руке.
- Возможно присоединение съемной насадки Hedgesweep™ (в комплект не входит), которая легко убирает обрезки веток.
Характеристики RYOBI RHT4550 5133002793:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RHT4550 |
| Габариты | 910 х 225 х 135 мм |
| Длина лезвия | 50 см |
| Защита лезвия | нет |
| Защита от случайного пуска | да |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | не поворотная |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка лезвий |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Число рабочих ходов | 0-1600 дв/мин |
| Шаг среза | 20 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Комплект поставки RYOBI RHT4550 5133002793:
| Электрический кусторез RHT4550 - 1 шт. | ![]() |
| Двусторонний нож - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




















