Кусторез Milwaukee M18 CHT-0 4933459346 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41285-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41285-44
- Артикул
- 4933459346
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.90 кг.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 10 раз выше ресурс двигателя, в 2 раза больше мощности и в 2 раза дольше время работы
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Срезает ветки до Ø 20 мм. Поддерживает постоянную мощность под нагрузкой
- 60 см длина полотна позволяет срезать больше веток за один подход
- Стрижет до 30% быстрее чем беспроводные конкуренты
- До 2 часов работы на одной батарее в паре с M18™ REDLITHIUM-ION™ 9.0 Ач аккумулятором
- Эргономика и управление. Полностью металлический редуктор. Защита на кончике полотна.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHT-0 |
| Длина | 108 см |
| Частота ударов | 3400 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3,9 кг |
Комплект поставки:
| Кусторез Milwaukee M18 FUEL CHT-0 - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
Отличия
Длина ножа: 450 мм
Макс. толщина среза: 18 мм


















