Перчатки х/б Россия 67710 в Алматы (10 класс)
Код товара: 23061-10
Купили более 70 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Трикотажные перчатки 67710, пригодятся при проведении мелких строительных, ремонтных, монтажных и садовых работ. За счет высокой прочности перчатки обеспечивают защиту рук от механических повреждений: мозолей, ссадин, царапин и т.д. При этом они не сковывают движений пальцев, сохраняя их чувствительность, что позволяет проводить точные работы с небольшими деталями.
Преимущества
- Руки не потеют — перчатки изготовлены из дышащей хлопчатобумажной ткани с добавлением полиэфирной нити.
- Многократное использование — изделия легко очищаются от пятен и грязи.
- Удобство работы — эластичные манжеты предотвращают соскальзывание перчаток с рук.
Характеристики RUSSIA 67710:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67710:
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 34 г |
| Штрихкод | 4606800022295 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 разПВХ точка, 13 класс, белые, L
180 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 15 разтрикотажные, облив из натурального латекса, 13 класс
190 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б, латексные
Цвет: белый, красный





















