Перчатки нейлон Россия 67822 в Алматы (13 класс, цвет "лимон", L)
Код товара: 24541-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24541-10
- Артикул
- 67822
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 0.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- желтый
Перчатки из синтетической нити 67822, цвета «лимон», 13 класс вязки, размера L, применяются для защиты рук от царапин и ссадин. Они станут незаменимым помощником при осуществлении строительных, ремонтных, садовых и других работ. Плотная ткань из тонких синтетических нитей сохраняет высокую чувствительность пальцев, что особенно актуально при проведении точных работ.
Преимущества
- Нейлоновые нити — перчатки гипоаллергенны, обладают высокой устойчивостью к истиранию и пропускают воздух, поэтому в них удобно работать.
- Эластичные манжеты — перчатки надежно фиксируются на запястье и не спадают.
- Многократное использование — перчатки можно стирать.
Характеристики RUSSIA 67822:
| Размер | L 8 |
| Класс вязки | 13 |
| Цвет | желтый |
| Материал основы | синтетические нити |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67822:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Вес | 18 г |
| Штрихкод | 4606800055620 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз13 класс, цвет "розовая фуксия", L
147 ₸
Отличия
Цвет: розовый
Купили более 25 разПВХ точка, 13 класс, оранжевые, XL
190 ₸
Отличия
Размер: XL (50-52; 10)
Цвет: оранжевый
Купили более 20 разусиленные, размер 9
6 690 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Назначение перчаток: универсальные
Цвет: черный, желтый
Купили более 15 раз13 класс, черные, XL
170 ₸
Отличия
Размер: XL (50-52; 10)
Цвет: черный
Купили более 5 разПВХ точка, 13 класс, цвет изумрудный, L
190 ₸
Отличия
Цвет: зеленый
Купили более 5 разПВХ точка, 13 класс, цвет "розовая фуксия", L
190 ₸
Отличия
Цвет: розовый

















