Крючок-вешалка №7 Россия 91598 в Алматы (цинк, 10 шт, (Металлист))
Код товара: 28840-10
Купили более 10 раз1 380 ₸
В том числе НДС: 190 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 394 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 28840-10
- Артикул
- 91598
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Крючки-вешалки — это незаменимый предмет интерьера в каждом доме, офисе и в принципе в любом помещении. Маленькая и простая в использовании деталь очень функциональна. С ее помощью можно преобразить интерьер и организовать рациональное использование пространства
Характеристики RUSSIA 91598
| Вес | 0.269кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067647 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











