Полотно вафельное Россия 92343 в Алматы (0,4х50 м)
Код товара: 75519-10
Купили более 15 раз10 300 ₸
В том числе НДС: 1 421 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 427 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75519-10
- Артикул
- 92343
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
Вафельное полотно 92342 размером 0,4 х 50 м хорошо впитывает влагу и эффективно удаляет загрязнения. Может использоваться во время строительно-монтажных работ, выполнения ремонта различных механизмов, изготовления стекол и зеркал, обтирания оргтехники, автомобильных деталей и поверхностей автотранспортных средств. Пригодится в клининговых компаниях для уборки помещений, а также в медицинской индустрии, общественных учреждениях и сфере общепита.
Преимущества Россия 92343:
- Эффективность — полотно выполнено из хлопка и удаляет любые загрязнения.
- Бережное очищение — мягкая ткань не оставляет следов и царапин на поверхностях.
- Повышенная впитываемость — полотно не оставляет разводов и отпечатков, что позволяет чистить смесители, зеркала, мебель на кухне.
Характеристики Россия 92343:
| Бренд | Россия |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Хлопок |
| Размер | 1612 м |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Россия 92343:
| Штрихкод | 4606800090379 |
| Вес | 1,8 кг |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 9.00 см











