Пленка п/э фас 10x3 100 мкм // Россия 939235 в Алматы
Код товара: 24604-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24604-10
- Артикул
- 939235
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 2.14 кг.
- Длина
- 59.00 см.
- Ширина
- 39.00 см.
- Глубина
- 2.60 см.
Изготавливается путем экструзии из полиэтилена высокого давления.Особую популярность имеет в сельском хозяйстве, при конструкции парников и теплиц, для укрывания силосных ям, при высадке рассады.Спектр применения очень разнообразен.
Характеристики RUSSIA 939235
| _Длина в упаковке | 590мм |
| Марка | 100 мкм |
| Материал | полиэтилен |
| Размер | 10 х 3 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 270-6/1 |
| _Сертификат_Орган сертификации | РОСТЕСТ-МОСКВА |
| _Сертификат_Производитель | Лента |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 390мм |
| Штрих-Код | 4607137552004 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 939235 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | прозрачный |
| _Высота в упаковке | 26мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.14 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 2.60 см















