Спанбонд 90 для ландшафтных работ 12 х 1,6// Россия 939275 в Алматы
Код товара: 24608-10
Купили более 5 раз4 680 ₸
В том числе НДС: 646 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 739 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24608-10
- Артикул
- 939275
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.68 кг.
- Длина
- 54.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Предназначен для ландшафтных работ и укладки дорожек.Обеспечивает армирование почвы, подавляет рост сорняков, удерживает мелкие частицы почвы, обеспечивает необходимый дренаж.
Характеристики RUSSIA 939275
| _Длина в упаковке | 540мм |
| Марка | 90 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 270-6/1 |
| _Сертификат_Орган сертификации | РОСТЕСТ-МОСКВА |
| _Сертификат_Производитель | Лента |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 370мм |
| Штрих-Код | 4607137552509 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 939275 |
| Тип | геотекстиль |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 80мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.68 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 8.00 см















