Укрывной материал Спанбонд, эконом, марка 60, 1,6 х 10 м, белый. Россия 94097 в Алматы
Код товара: 27951-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27951-10
- Артикул
- 94097
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.21 кг.
Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.
Характеристики RUSSIA 94097
| Вес | 1.208кг |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| Штрих-Код | 4520000000092 |
| _Высота в упаковке | 45мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.10.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ОТК/045 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Центр Тест Сервис |
| _Сертификат_Производитель | ПО Мегапласт |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 94097 |















