Торцевая пила Ryobi EMS254L 5133001202 в Алматы (254x30 мм, 2000 Вт, лазер)
Купили более 10 разУведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI EMS254L 5133001202 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Торцовочная пила Ryobi EMS254L 5133001202 предназначена для прямой и поперечной распиловки заготовок из древесины. Модель удобна и безопасна в использовании благодаря наличию двух защитных кожухов. Нижний кожух самостоятельно убирается по мере опускания пильного диска к заготовке, что весьма удобно. Подсветка рабочей зоны и лазерный указатель способствуют максимально точному пилению по размерам. Модель очень удобна и надежна в эксплуатации, отлично подходит для постоянного использования.
Преимущества Ryobi EMS254L 5133001202:
- Подсветка рабочей зоны для возможности работы в условиях недостаточной освещенности;
- Лазерный указатель для точной распиловки по размерам;
- Мощный двигатель на 2000 Вт обеспечивает наилучшую производительность;
- Широкие устойчивые ножки;
- Поворотный градуированный лимб для точной распиловки по размерам;
- Удобная рукоятка не скользит и не натирает руку.
Характеристики Ryobi EMS254L 5133001202:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 58 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 200 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 300 мм |
| Регулировка стола влево/вправо | 0-45°/0-45° |
| Наклон пилы влево/вправо | -/0-45° |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие лазера | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Горизонтальное перемещение | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Вес | 16,2 кг |
Комплект поставки Ryobi EMS254L 5133001202:
| Торцовочная пила; | ![]() |
| ТСТ-полотно диаметром 254 мм на 24 зуба; | ![]() |
| Удлинители; | ![]() |
| 1 зажим; | ![]() |
| Пылесборник; | ![]() |
| Ключ; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз254x30мм, 1800 Вт, лазер
240 160 ₸

250x30 мм, 1850 Вт
487 500 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора









