Перфоратор Ryobi ERH710RS 5133000526 в Алматы (710 Вт, 2 Дж, SDS+, Чемодан)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 51619-44
- Артикул
- 5133000526
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 710
- Количество скоростей
- 4
- Сила удара
- 2 Дж
- Макс. обороты
- 1100 об/мин
- Число ударов
- 4000уд/мин
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 32мм
- Макс. диаметр сверления (камень)
- 24мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ERH710RS 5133000526 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Ударный пневматический механизм обеспечивает идеальную для сверления в камне и бетоне энергию удара 2.0 Дж
- SDS + патрон позволяет легко и быстро менять оснастку
- Мощный двигатель 710 Вт обеспечивает максимальную эффективность инструмента
- 4 режима для максимальной универсальности ( сверление с ударом, сверление без удара, долбление, предустановка положения долота )
- Функция отключения вращения для проведения легких долбежных работ таких, как снятие плитки
- Функция отключения удара для безударного сверления в дереве и металле
- Электронная регулировка скорости, реверс и тормоз обеспечивают полный контроль над инструментом
- Предохранительная муфта для защиты пользователя при заклинивании сверла
- Индикатор сетевого включения Livetool Indicator
Характеристики RYOBI ERH710RS 5133000526:
| Производитель | Ryobi |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Тип двигателя | Электрический - щеточный |
| Тип удара | Пневматический |
| Ударное действие при нагрузке | 0-4000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Возможность регулировки скорости | Да |
| Индикатор сетевого включения | Да |
| Наличие подсветки рабочей зоны | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки RYOBI ERH710RS 5133000526:
| Перфоратор электрический ERH710RS - 1 шт. | ![]() |
| Боковая рукоятка 360° - 1 шт. | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в кейсе | ![]() |
Похожие товары

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз3.0 Ah x 1шт, 1.9 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
188 065 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.2 Дж, 12 В, SDS+
128 430 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
116 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
122 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз3.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
77 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
48 200 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора

