Фонарь прожектор Ryobi R18ALH-0 5133002339 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41272-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41272-44
- Артикул
- 5133002339
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
- Тип фонаря
- кемпинговый,для ремонтных работ
- Питание фонарика
- аккумулятор
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18ALH-0 5133002339 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Прожектор с инновационной технологией Hybrid, позволяющей пользоваться двумя источниками питания: как аккумулятором 18В ONE+, так и удлинителем, подключенным к сети
- Светодиод мощностью 25 Вт обеспечивает световой поток до 2000 лм
- Рефлектор, поворачивающийся относительно опор на 360 град. и возможность многовариантного подвешивания делают светильник максимально универсальным
- Компактная конструкция со встроенной рукояткой для удобства транспортировки и хранения
- Время работы до 240 минут с аккумулятором RB18L40 или продолжительный режим работы при использовании сети
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI R18ALH-0 5133002339:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | R18ALH-0 |
| Возможность работы от сети, 220В | да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Время работы аккум. 1.5 Ач | 90 мин |
| Время работы аккум. 4 Ач | 240 мин |
| Дальность освещения | 8 м |
| Масса инструмента без аккум | 1.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Поворотный рефлектор | 360 |
| Светодиод | 1 шт |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип лампы | светодиод 25 Вт |
| Яркость лампы, люмен | 1800 |
Комплект поставки RYOBI R18ALH-0 5133002339:
| Аккумуляторный фонарь R18ALH-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
80 910 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
60 260 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 710 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый, ручной
Режимы работы: 2
Материал корпуса: пластик
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения














