Лобзик Ryobi RJS750-G 5133002215 в Алматы (500 Вт, 3000 ход/мин, кейс)

- Код товара
- 41129-44
- Артикул
- 5133002215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Мощность (Вт)
- 500
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Ход пилки
- 19мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 75мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Длина кабеля
- 2.5 м
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RJS750-G 5133002215 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Лобзик Ryobi RJS750G 5133002215 оснащен двигателем мощностью 500 Вт, который развивает скорость до 3000 ход/мин. Возможность подключения пылесоса обеспечивает чистоту рабочего места. Фиксация клавиши "Пуск" - для удобной работы продолжительное время. Большой запас рабочего ресурса обеспечивает продолжительный срок службы инструмента.
Преимущества Ryobi RJS750G 5133002215:
- Мощный двигатель для высокой эффективности;
- Указатель линии пропила (прозрачная пластиковая вставка с риской);
- Функция сдувания опилок для хорошей видимости линии реза;
- Вентиляционные отверстия - для наиболее нагреваемых частей;
- Максимальная глубина реза: по дереву 75 мм, по металлу 6 мм;
- Удобная рукоятка для надежного хвата;
- Небольшой вес (1.8 кг).
Характеристики Ryobi RJS750G 5133002215:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 500 Вт |
| Число ходов | 3000 ход/мин |
| Ход пилки | 19 мм |
| Мах толщина пропила (дерево) | 75 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 6 мм |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Тип | Без маятникого хода |
| Наличие быстр. зам. пилки | Есть |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Литая подошва | Нет |
| Регулировка наклона подошвы без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Габариты | 200х195х75 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки Ryobi RJS750G 5133002215:
| Лобзик; | ![]() |
| Полотно по дереву; | ![]() |
| Шестигранный ключ; | ![]() |
| Патрубок пылеудаления; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
117 250 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸
Купили более 60 раз650 Вт, 3200 ход/мин, картон
70 360 ₸
Купили более 5 раз600 Вт, 3100 ход/мин, кейс
53 236 ₸




















