Газонокосилка гибридная Ryobi RLM18C36H225F 5133003704 в Алматы (18 В; ширина 36 см.; травосборник 45 л.)
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47142-44
- Артикул
- 5133003704
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 20.18 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Гибридная газонокосилка RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704 позволяет работать как от двух аккумуляторов ONE+, так и от бытовой сети 220В. Для повышения проходимости предусмотрены большие задние колеса. Особая конструкция гребней по нижнему краю деки обеспечивает подачу травы непосредственно к режущим ножам. Функция EasyEdge дает возможность легко и чисто обрабатывать кромки газона вдоль бордюров и лестниц. За удобство использования отвечает удобная рукоятка с регулировкой и вынесенным на нее управлением.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704
- Гибридная газонокосилка - может работать как от аккумуляторов, так и от сети;
- Функция EasyEdge™ - для подравнивания кромки газона;
- 5 позиций регулировки высоты скашивания одной рукоятью;
- Дизайн рукоятей Vertebrae™ - для индивидуальной регулировки рукояти в зависимости от роста пользователя;
- Рукоятки легко складываются - для удобства хранения и транспортировки RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704.
Характеристики RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704:
| Производитель | Ryobi |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Мульчирование | Есть |
| Самоходная | Нет |
| Травосборник | Есть |
| Площадь | 450 м² |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Тип питания | Гибрид |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Выбор скорости | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип ручки | Регулируемая |
| Привод на нож | Прямой |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время заряда | 75 мин |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 175 кв.м |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 250 кв.м |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 300 кв.м |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 550 кв.м |
| Вес нетто | 15,2 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ RLM18C36H225F 5133003704:
| Газонокосилка; | ![]() |
| Травосборник 45 л; | ![]() |
| Заглушка для мульчирования; | ![]() |
| 2 аккумулятора по 18 В/2.5 А*ч; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

24 В, ширина 33 см., травосборник 30 л.
162 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

18 В; ширина 30 см.; травосборник 25 л.
131 700 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз18 В; ширина 33 см.; травосборник 35 л.
213 695 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

















