Триммер бензиновый Ryobi RLT26CDS 5133001653 в Алматы (43 см; леска; 4 кг; Цельная штанга)
Код товара: 41744-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT26CDS 5133001653 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощный 2-тактный двигатель 26 см³ системы PoWR LT2™
- Технология экологической чистоты двигателя
- Ширина скашивания 43 см
- Шпуля ProCut™
Характеристики RYOBI RLT26CDS 5133001653:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Бензиновая |
| Тип двигателя | 2-тактный двигатель системы PoWR LT2 |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Мощность | 0.9 л.с. |
| Число оборотов холостого хода | 0-8000 об/мин |
| Ширина захвата | 43 см |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Объем топливного бака | 0.25 л |
| Подачи лески | Полуавтомат |
| Рабочий объём двигателя | 26 см³ |
| Рукоятка | D-образная эргономичная рукоять |
| Штанга | Изогнутая |
| Габариты | 930 x 176 x 258 мм |
| Вес | 4 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT26CDS 5133001653:
| Бензиновый триммер RLT26C - 1 шт. | ![]() |
| Шпуля ProCut™ - 1 шт. | ![]() |
| D-образная эргономичная рукоять - 1 шт. | ![]() |
| Ремень - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробке | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6.78 кг; Цельная штанга
40 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Мощность (л.с.): 2
Ширина обработки (мм): 255 мм
Штанга: прямая
Бак: 0.7 л
Тип режущего инструмента: леска/нож
Форма ручки: велосипедная
Рабочий объем: 51.7 см3
Купили более 10 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
68 790 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.9
Ширина обработки (мм): 460 мм
Штанга: прямая
Бак: 1 л
Тип режущего инструмента: леска/диск
Форма ручки: велосипедная
Рабочий объем: 52 см3
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/нож; Цельная штанга
50 790 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 1.8
Ширина обработки (мм): 255 мм
Штанга: прямая
Бак: 0.7 л
Форма ручки: велосипедная
Тип режущего инструмента: леска/нож
Рабочий объем: 24.7 см3
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
61 990 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2
Ширина обработки (мм): 466 мм
Штанга: прямая
Бак: 1.2 л
Форма ручки: велосипедная
Тип режущего инструмента: леска/диск
Рабочий объем: 43 см3
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2
Ширина обработки (мм): 255 мм
Штанга: прямая
Бак: 1 л
Форма ручки: велосипедная
Тип режущего инструмента: леска/нож
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.






.webp)












