Виброшлифовальная машина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 в Алматы (310 Вт, 13000 об/мин, 125 мм, сумка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ROS310-SA20 5133003616 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ROS310-SA20 5133003616 идеально подходит для финишного шлифования или удаления краски. Двигатель мощностью 310 Вт эффективно справляется с любыми задачами. Возможность регулировки скорости позволяет добиться высокого качества обрабатываемой поверхности. Крепление шлифовальных листов осуществляется с помощью липучки, что способствует их быстрой замене.
- Орбитальная шлифовальная машина обеспечивает оптимальное соотношение между эффективностью работы и качеством обрабатываемой поверхности
- Идеальна для выполнения работ легкой и средней тяжести, таких как финишная шлифовка или удаление краски
- Мощность двигателя 310Вт позволяет эффективно справляться с поставленными задачами
- Регулировка скорости в диапазоне 7000-12000 дв/мин позволяет добиваться оптимального качества обрабатываемой поверхности
- Крепление шлифлистов Велькро позволяет легко и быстро производить их замену
- Эффективная система пылеудаления с пылесборником циклонного типа
- Livetool Indicator™ сигнализирует, что инструмент подключен к сети
- Включает 20 х шлифлистов
Характеристики Ryobi ROS310-SA20 5133003616:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | ROS310-SA20 |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Возможность подсоединения к пылесосу | нет |
| Возможность регулировки скорости | да |
| Габариты | 325х185х130 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Мощность | 310 Вт |
| Наличие плавного пуска | да |
| Размер шлифовальной подошвы | 125 мм |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Уровень колебаний | 14000 - 26000 дв/мин |
| Число оборотов холостого хода | 7000-13000 об/мин |
| Общий вес | 1.7 кг |
Комплект поставки Ryobi ROS310-SA20 5133003616:
| Машина шлифовальная эксцентриковая электрическая Ryobi ROS310-SA20 - 1 шт. | ![]() |
| Шлифовальные листы - 20 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
135 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
74 000 ₸














